8(4822)36-06-46

СЕМИНАР "ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ТЯЖЕЛОБОЛЬНЫМ И ИХ РОДСТВЕННИКАМ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ».

29 августа 2017 года в 11 часов в помещении выездной службы Тверского хосписа «Анастасия» состоится семинар "ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ТЯЖЕЛОБОЛЬНЫМ И ИХ РОДСТВЕННИКАМ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ».

В программе:

Зеленина Алла Альбертовна - основатель и руководитель ТБФ «Доброе начало»

Протоиерей Александр Шабанов – основатель и директор Тверского хосписа «Анастасия» Тема выступления: «Особенности духовной поддержки больных в терминальной стадии и их родственников на дому»

Агкацева Марина Геннадьевна - психотерапеват, врач высшей категории Тема выступления: «Перспективы развития амбулаторной психотерапевтической помощи родственникам/семьям пациентов хосписа»

Богданова Екатерина Игоревна - врач по паллиативной медицинской помощи Тема выступления: «Практические аспекты и особенности работы бригады паллиативной медицинской помощи выездной службы хосписа»

Приглашаем представителей тверских СМИ, медицинских организаций, сотрудников учреждений социальной защиты, патронажных служб, благотворительных фондов, общественных организаций, всех заинтересованных.

Место проведения: Выездная служба Тверского хосписа «Анастасия» (г. Тверь, проспект Победы, д. 69).

По всем вопросам, связанным с проведением семинара, обращайтесь по телефонам: 8-906-654-58-22 или 8-980-632-72-83 или по электронной почте: info@hospicetver.ru